Туляки завоевали призовые места чемпионата РФ по голболу спорта слепых
Тульские спортсмены стали победителями чемпионата России по голболу спорта слепых, который прошел в Московской области. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Участие в турнире приняли девять мужских и семь женских команд. Туляки завоевали серебряные медали, выступив на турнире против новосибирцев.
Женская сборная Тульской области конкурировала с московской сборной и по итогам игр заняла третье место. Дмитрий Миляев поздравил спортсменов и их тренеров с победой и пожелал им новых достижений.
Ранее главный тренер тульского «Арсенала» подвел итоги матча против команды «СКА-Хабаровск».
Кроме того, напомним, туляки завоевали медали на всероссийском турнире по самбо среди мужчин на приз «Покорителей космоса» в Москве.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»