Несколько заброшенных зданий и автомобиль сгорели в Тульской области 12 апреля
За прошлые сутки 12 апреля в Тульской области сгорели несколько заброшенных зданий и автомобиль. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.
В деревне Кропотово, в СНТ садовых товариществах «Раздолье» и «Свинская», в Узловой, а также на улице Жуковского в Туле сгорели заброшки. К счастью, пострадавших нет.
На улице Комсомольская в поселке Плеханово сгорела легковушка. Пострадавших нет.
Ранее нам стало известно, что 93-летняя пенсионерка погибла при пожаре в частном доме, который находится в поселке Дубовка в Узловском районе.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле