Туляков предупредили о гололедице, мокром снеге и усилении ветра с 8 по 9 апреля
Тульская Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов об ухудшении погоды в ближайшие сутки, с девяти часов вечера 8 апреля до девяти часов вечера 9 апреля.
По информации регионального Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в это время ожидаются мокрый снег и гололедица на дорогах.
Также усилятся порывы ветра до десяти метров в секунду.
Ранее мы писали, что, по словам синоптика Ильина, погода на этой неделе в Туле и области будет носить циклональный характер, совсем не подходящий для первой декады апреля ни по температуре, ни по виду осадков.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера