Самокатчик попал под машину на улице Малые Гончары в Туле
ДТП с участием водителя СИМ произошло в Туле на улице Малые Гончары вечером, 3 апреля.
О происшествии сообщили подписчики Telegram-канала «Тула Жесть». На место происшествия прибыла бригада медиков для оказания помощи пострадавшему.
Информация о пострадавшем и подробности ДТП уточняются.
Ранее мы писали, что прокуратура проверяет обстоятельства столкновения автобуса с тепловозом в Туле. Авария произошла на железнодорожном переезде перегона Тула-3-Плеханово в ночь на 3 апреля. В результате происшествия никто не пострадал.
Также, мы рассказывали, что в Туле на улице Октябрьской столкнулись «Киа Рио» и «Лада Приора». В ДТП есть пострадавший.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле