Микрорайон Криволучье встал в пробке из-за сломанного барьера на железнодорожном переезде
Утром, 26 марта, туляки сообщили, что в микрорайоне Криволучье образовалась большая автомобильная пробка из-за сломанного барьера на железнодорожном переезде.
В Telegram-канале «Тула Жесть» водители пишут, что барьер в сторону Чермета не опускается со вчерашнего вечера. Для движения открыта одна полоса, приходится объезжать препятствие по встречке.
Автомобилистам следует быть внимательнее на участке и учитывать дорожную обстановку при планировании поездок по городу.«Люди опаздывают на работу, пробка огромная. Даже регулировщика не поставили, все лезут, просто куча мала», — возмущаются жители.
Ранее мы писали, что пьяный водитель на иномарке сбил пешехода в Туле. Пострадавшую женщину доставили в больницу.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле