Более 570 проблем решили туляки с помощью портала «Открытый регион 71» за неделю
В Тульской области за неделю, с 17 по 23 марта, на портале «Открытый регион 71» решили 574 проблемы граждан. Самой популярной категорией стал «многоквартирный дом». Также, жители жаловались на уборку и вывоз мусора, освещение.
Районы-лидеры по количеству решенных проблем: Новомосковск, Узловский и Щекинский районы.
Данные приводит министерство цифрового развития региона.
Ранее мы писали, что с 1 июля 2025 года в Тульской области вырастут тарифы ЖКХ на 7,5%.
Также, мы сообщали, что АО «Тулагорводоканал» представил еженедельные данные о качестве питьевой воды в пяти городских округах Тулы.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле