В Туле полицейские установили участников треш-стрима с разбитой бутылкой
В Пролетарском округе Тулы полицейские установили участников «треш-стрима» и разоблачили блогера, который в прямом эфире разбил бутылку об голову девушки.
Напомним, что видео разлетелось по соцсетям 24 марта и вызвало негодование горожан. Полиция начала проверку.
«Выяснилось, что сцена насилия была инсценирована блогером с целью привлечения аудитории. Заявлений со стороны девушки в отношении стримера не поступило», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
На камеру туляк пояснил, что бутылка, которую он разбил об голову девушки, была из сахарного стекла. Сцена была инициирована по предварительной договоренности с «потерпевшей», чтобы повысить охваты канала и просмотры.
«Никакого вреда моему здоровью он не нанес, претензий не имею», - сообщила в полиции девушка из видео.
В настоящее время проводится проверка, по результатам которой действиям мужчины будет дана правовая оценка.
Ранее мы писали, что жительница Куркинского района пойдет под суд за убийство сожителя.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева