Пьяный водитель иномарки сбил пешехода в Туле
ДТП произошло в 10:30 утра 24 марта у дома №7 в Загородном проезде Тулы.
38-летний водитель на автомобиле «Форд» наехал на 40-летнюю женщину. Пострадавшую доставили с травмами в больницу.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, у водителя, по результатам освидетельствования сотрудниками ДПС, установлено состояние алкогольного опьянения.
Ранее мы писали, что на улице Тургеневской в Туле машина сбила пешехода. Пострадавшей женщине потребовалась помощь медиков.
Также, мы сообщали, что 64-летняя женщина на иномарке улетела в кювет в Тульской области и после аварии была с травмами госпитализирована.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле