Тульский «Арсенал» сыграет с «Уралом» 24 марта

В 25-м туре Первой лиги тульский «Арсенал» встретится с «Уралом». Футбольный матч запланирован на следующий понедельник, 24 марта, сообщила пресс-служба команды. 6+
На данный момент оружейники занимают девятое место в турнирной таблице, а их предстоящий соперник – четвертое место. При этом недавно оба клуба соперничали в РПЛ и на высоких стадиях Кубка России.
Отметим, в последний раз «Арсенал» и «Урал» проводили совместный матч в сентябре прошлого года. Он закончился победой туляков со счетом 1:0.
Следующая игра футбольных клубов состоится 24 марта в Екатеринбурге в пять часов вечера.
Кстати, предыдущая игра тульского «Арсенала» в рамках 24-го тура Первой лиги закончилась поражением. Клуб не может выиграть уже 14 матчей подряд. Ранее мы также рассказывали, что троих тульских футболистов вызвали в сборные своих стран.
Кроме того, напомним, недавно прошел заключительный матч регулярного чемпионата ВХЛ между тульским АКМ и «Рубином». Туляки проиграли со счетом 3:1 и остались без плей-офф.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко