Заключенному из донской колонии добавили срок за экстремистские татуировки
Мужчина, отбывающий заключение в исправительной колонии №5 Донского, осужден за демонстрацию запрещенной символики. Об этом сообщает telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
Уточняется, что 37-летний мужчина набил татуировки с нацистской свастикой и символикой запрещенной экстремистской организации. В отношении него было составлен административный протокол по части первой статьи 20.3 КоАП РФ.
При этом заключенный продолжил демонстрировать свои татуировки с запрещенной символикой.
Суд добавил год и пять месяцев заключения мужчине за нарушение части первой статьи 282.4 УК РФ, а общий срок для заключенного теперь составит четыре года лишения свободы.
Ранее мы сообщали, что мужчина пытался пронести в щекинскую колонию наркотики в батоне хлеба.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»