Портал «Открытый регион» решил 482 проблемы туляков за семь дней
На прошедшей неделе портал «Открытый регион 71» помог решить жителям Тульской области более 450 проблем в разных сферах. Информацию опубликовала пресс-служба министерства цифрового развития и связи.
С 24 февраля по 2 марта в Тульской области на портале решены 482 проблемы. Самыми популярными категориями у жителей региона оказались «многоквартирный дом», «уборка, вывоз мусора», а также «освещение».
В министерстве также отметили, что за минувшую неделю лидерами по количеству решенных проблем стали города Новомосковск и Донской, а также Щекинский, Киреевский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что на капремонт тульских жилых многоэтажек собрали 3,6 миллиарда рублей в 2024 году.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»