Дорогу на улице Фридриха Энгельса в Туле расширят до четырех полос
В Туле планируется расширение до четырех полос дороги по улице Фридриха Энгельса, на участке от улицы Первомайской до улицы Тульского Рабочего Полка. Об этом сообщает региональный минтранс.
Расширение дороги требуется для увеличения ее пропускной способности. Сотрудники отдела инженерных изысканий ГАУ ТО «Проектная контора» приступили к топографической съёмке на местности.
Будет составлен подробный план территории с нанесением подземных коммуникаций.
Ранее мы рассказывали, что исторический центр Тулы стал недоступен для самокатчиков. Использовать СИМ запретили у Кремля и на прилегающих к нему территориях.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера