Тульским бойцам СВО вручили подарки в честь наступающего Дня защитника Отечества
По инициативе тульского губернатора Дмитрия Миляева военнослужащим в госпиталях передали подарки в честь наступающего Дня защитника Отечества, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Речь идет о бойцах спецоперации на Украине, которые проходят лечение в военных госпиталях Тулы, Москвы и Московской области.
Так, глава тульского минздрава Михаил Малишевский посетил военный госпиталь в оружейной столице, где вручил военным и врачам госпиталя подарки и поздравил с предстоящим праздником. Кроме того, для всех присутствующих с патриотическими произведениями выступили артисты.
Ранее мы писали, что в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня одиноким пожилым жителям Тулы вручили подарки.
Кстати, в Туле войсковая часть попросила суд признать безвестно отсутствующим бойца, пропавшего во время штурма укрепрайона.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»