Водителей предупредили о резком ухудшении погодных условий на трассах в Тульской области
Автомобилистов предупреждают о резком ухудшении погодных условий и дорожной обстановки на федеральных трассах.
С вечера 14 февраля и ближайшие два дня в Тульской, Липецкой, Воронежской, областях ожидается сильный снегопад. Прогнозируется переход температуры через ноль, ледяной, дождь, снегопад и сильный ветер. Сообщение опубликовал Telegram-канал ГК «Автодор».
Водителей призывают по возможности отложить поездки до улучшения погоды. При движении в условиях ограниченной видимости выбирать умеренную скорость, пользоваться приборами освещения.
Ранее мы писали, что туляков ждет ренессанс русской зимы в предстоящие выходные, 15 и 16 февраля. По прогнозам синоптиков, столбики термометров опустятся еще на несколько градусов, а снежный покров вырастет до семи сантиметров.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей