Более 200 человек посетили ярмарку трудоустройства для участников СВО
В Тульской области прошла первая ярмарка трудоустройства для участников СВО. Мероприятие было организовано кадровым центром «Работа России» в рамках регионального проекта «Герой 71» и прошло в Тульском музее оружия, Алексине, Ефремове, Новомосковске, Суворове, Узловой и Щекине. Участие в ярмарке приняли порядка 200 человек.
Тулякам предприятия представили около тысячи вакансий в сферах ОПК, легкой и пищевой промышленности, добывающей отрасли, здравоохранения, сельского хозяйства.
Посетителей проконсультировали по подготовке к собеседованию, возможностям бесплатного обучения и открытию своего дела.
Ранее мы писали, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал тульским военным больше 100 единиц техники. В состав партии груза вошли машины, снегоболотоходы, квадрокоптеры и другая спецтехника.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»