Тулякам разрешили анонимно связываться с автовладельцами через «Госуслуги»

На портале «Госуслуги» появилась новая функция для анонимного общения с водителями. Ее добавили в раздел «Транспорт Права», как передают «Известия».
Такое уведомление россияне начали получать вчера, 11 февраля. Известно, что автовладельцам теперь можно сообщать о разных проблемах на условиях анонимности.
Например, предупредить об эвакуации транспорта, включенных фарах, открытом окне или спущенном колесе. Кроме того, россияне смогут сообщать и о ДТП, заблокированных проездах и других инцидентах.
Ранее мы писали о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин доложил президенту Владимиру Путину о рекордном росте ВВП страны из-за высокой инвестиционной потребительской активности.
Также напомним, цены на яйца и сливочное масло могут снизиться на 5%. Мишустин 1 февраля подписал распоряжение о включении этих продуктов в реестр социально значимых товаров.
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью