Тульский губернатор Миляев отправил книги в библиотеки региона и Мариуполя в рамках акции
В Тульской области стартовала акция «Дарите книги с любовью», связанная с Международным днем книгодарения. Участие в ней уже принял губернатор Дмитрий Миляев, как передает пресс-служба регионального правительства.
Так, глава региона отправил книги об истории Тульского края в библиотеки Мариуполя. Также по его инициативе во все библиотеки региона передадут подарочные экземпляры книги «Ваш Тургенев».
Министр культуры и туризма области Татьяна Рыбкина отметила, что при поддержке Миляев по итогам минувшего года для тульских библиотек приобрели свыше 15,5 тысяч новых книг. Она также поучаствовала в акции, передав в областную детскую библиотеку набор произведений.
Накануне нам стало известно о том, что новомосковский клуб военно-исторической реконструкции «Сталиногорск» принял участие в масштабной военной-исторической реконструкции в Волгограде.
Кстати, ранее губернатор Миляев заявил, что тульский ГИМ является визитной карточкой региона и одним из самых посещаемых музеев оружейной столицы.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»