Две иномарки столкнулись на трассе в Киреевском районе: пострадал один из водителей
23-летний водитель Hyundai Solaris устроил ДТП на трассе «Болохово – Шварцевский» в Киреевском районе. Об аварии сообщили в тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что вечером 7 февраля молодой человек выехал на «встречку» и столкнулся с Renault Logan. Пострадал 59-летний мужчина, который находился за рулем второй иномарки.
Водителя увезли в больницу с различными травмами, по данным Госавтоинспекции.
Ранее нам стало известно о том, что 26 тульских автомобилистов поймали инспекторы ДПС в нетрезвом состоянии за рулем за прошедшие выходные дни, с 7 по 9 февраля.
Кроме того, напомним, на улице Советской в Туле водитель такси чуть не сбил людей, вышедших из трамвая. К счастью, люди успели отскочить обратно.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»