Две иномарки столкнулись на трассе в Киреевском районе: пострадал один из водителей
23-летний водитель Hyundai Solaris устроил ДТП на трассе «Болохово – Шварцевский» в Киреевском районе. Об аварии сообщили в тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что вечером 7 февраля молодой человек выехал на «встречку» и столкнулся с Renault Logan. Пострадал 59-летний мужчина, который находился за рулем второй иномарки.
Водителя увезли в больницу с различными травмами, по данным Госавтоинспекции.
Ранее нам стало известно о том, что 26 тульских автомобилистов поймали инспекторы ДПС в нетрезвом состоянии за рулем за прошедшие выходные дни, с 7 по 9 февраля.
Кроме того, напомним, на улице Советской в Туле водитель такси чуть не сбил людей, вышедших из трамвая. К счастью, люди успели отскочить обратно.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»