В гостевом матче «Тулица» обыграла краснодарское «Динамо» со счетом 3:2

24 января в гостевом матче 20 тура чемпионата России по волейболу «Тулица» обыграла краснодарское «Динамо» со счетом 3:2.
С победой спортсменов и болельщиков поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Напомним, что 2 февраля «Тулица» примет на своей площадке «Минчанку». Игра начнется в 17:00.«Девушки! Сегодняшняя волевая победа стала результатом вашей сплоченной работы. Вы преодолели все трудности и показали отличную командную игру. Эта победа – заслуженная награда за ваш труд и силу духа! Так держать!», — написал глава региона в своем Telegram-канале.
6+
Ранее мы писали, что 24 января тульский АКМ обыграл «Металлург» в серии буллитов со счетом 2:1. 26 января тульские хоккеисты сыграют с красноярским «Соколом».
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025