Дмитрий Миляев презентовал новую платформу возможностей «Герой71»

В преддверии Дня студента губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился со студентами – участниками СВО и презентовал новую платформу возможностей «Герой 71».
Программу Тульская область создала одна из первых в рамках федерального проекта «Время героев». Также, был открыт одноименный центр для ветеранов боевых действий, военных и их семей. Здесь предоставляются разные виды помощи, от юридических консультаций до решения конкретных вопросов.
С 1 февраля на сайте герой71.рф можно будет оставить заявку на получение образования, освоение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство.
Возможности проекта доступны не только для бойцов, вернувшихся с СВО, но и военнослужащим в зоне боевых действий.
Ранее мы писали, что Дмитрий Миляев провел внеплановое заседание оперштаба, на котором обсудили вопросы защищенности региона.«Бойцы смогут выбрать, чем хотят заниматься дальше. Уверен, что у нас получится сделать так, чтобы каждый, кто возвращается из зоны СВО, нашел себя в мирной жизни», - сказал Дмитрий Миляев.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025