Тульский губернатор Миляев провел внеплановое заседание оперштаба
В Туле сегодня днем, 23 января, состоялось внеплановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативных штабов региона, сообщила пресс-служба областного правительства.
Мероприятие провел губернатор Дмитрий Миляев. Обсуждались вопросы защищенности области, принятые меры по отражению, минимизации и ликвидации последствий атак, а также состояние антитеррористической защищенности.
Глава Тульской области в ходе заседания отметил, что повышенное внимание нужно уделить обеспечению безопасности объектов промышленности и ТЭК.
Ранее мы писали, что глава тульского Роспотребнадзора Александр Ломовцев представил доклад об итогах работы в 2024 году губернатору Дмитрию Миляеву на рабочей встрече.
Кстати, помощник президента РФ, секретарь Госсовета Алексей Дюмин встретился с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым. Встреча состоялась в Москве.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей