Два человека погибли и трое пострадали в ДТП на трассе «Крым» в Щекинском районе
Смертельное ДТП произошло в 17:10 вечера 17 января на 220 км трассы М-2 «Крым» в Щекинском районе.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, 25-летний водитель на автомобиле «Geely» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: «Ford Transit» и «Лада Гранта».
В результате ДТП пострадали три человека, в том числе водитель «Geely», его отпустили после оказания помощи; 42-летний пассажир «Geely» был доставлен в больницу, также госпитализирован мальчик 2023 года рождения — пассажир иномарки.
37-летний водитель и пассажирка автомобиля «Лада» — 25-летняя девушка погибли на месте происшествия.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Ранее Госавтоинспекция предупредила водителей об ухудшении дорожных условий в Тульской области. Автомобилистов просят быть осторожнее – соблюдать дистанцию и скоростной режим.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера