Два человека погибли и трое пострадали в ДТП на трассе «Крым» в Щекинском районе
Смертельное ДТП произошло в 17:10 вечера 17 января на 220 км трассы М-2 «Крым» в Щекинском районе.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, 25-летний водитель на автомобиле «Geely» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: «Ford Transit» и «Лада Гранта».
В результате ДТП пострадали три человека, в том числе водитель «Geely», его отпустили после оказания помощи; 42-летний пассажир «Geely» был доставлен в больницу, также госпитализирован мальчик 2023 года рождения — пассажир иномарки.
37-летний водитель и пассажирка автомобиля «Лада» — 25-летняя девушка погибли на месте происшествия.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Ранее Госавтоинспекция предупредила водителей об ухудшении дорожных условий в Тульской области. Автомобилистов просят быть осторожнее – соблюдать дистанцию и скоростной режим.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»