Члены тульского правительства прибыли на место пожара в военном госпитале
В Туле продолжается тушение пожара на улице Советской, 15. Горит трехэтажное здание военного госпиталя.
По информации Тульской службы новостей, на место ЧП прибыли первый замгубернатора – председатель регионального правительства Михаил Пантелеев, зампредседателя Дмитрий Марков, а также замминистра здравоохранения Сергей Мухин.
В настоящее время площадь пожара составляет более 900 квадратных метров.
По предварительным данным, возгорание случилось из-за неисправности электропроводки.
Напомним, в госпитале проходили лечение солдаты срочной службы. Из здания эвакуировано более 50 человек. Движение по улице Советской перекрыто.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»