В загоревшемся госпитале в Туле проходили лечение срочники
В военном госпитале на улице Советской в Туле проходили лечение военные-срочники. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Дмитрий Миляев.
Напомним, поликлиника на улице Советской в Туле загорелась сегодня днем, 13 января. Причиной пожара стала неисправность проводки. Из-за работ МЧС улицу перекрыли. Площадь пожара уже достигла 900 квадратных метров.«На лечении находились военнослужащие срочной службы. По моему поручению предоставлен транспорт для эвакуации и последующего размещения военнослужащих», – заявил он.

Фото: Тульская служба новостей
Ранее нам стало известно о том, что за вторую неделю наступившего 2025 года, с 6 по 12 января, сотрудники тульского управления МЧС России выезжали на вызовы по региону 219 раз.
Кстати, 314 происшествий, требующих оперативного реагирования, случились на территории Тульской области за минувшие новогодние праздники, с 29 декабря по 8 января.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей