Тульские спасатели потушили 16 пожаров за вторую неделю 2025 года
За вторую неделю наступившего 2025 года, с 6 по 12 января, сотрудники тульского управления МЧС России выезжали на вызовы по региону 219 раз.
Как сообщила пресс-служба спасательного ведомства, на минувшей неделе в Тульской области случились 16 пожаров. К счастью, никто не пострадал.
Помимо этого, аварийно-спасательные подразделения тульского МЧС 24 раза устраняли последствия дорожных аварий за это время.
Напомним, на улице Мира в Щекине спасатели потушили пожар в маршрутной газели ночью 13 января. Обошлось без пострадавших.
Всего за прошедшие сутки, с 12 по 13 января, на территории Тульской области зарегистрировано два техногенных пожара, из них один произошел в жилом секторе.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»