Тульский «Арсенал» покинули Евгений Шевченко и Алексей Вакулич
Белорусские игроки Евгений Шевченко и Алексей Вакулич покинули состав тульского «Арсенала». Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.
Отметим, 28-летний хавбек Шевченко играл за красно-желтых с весенней части сезона-2023/24. На его счету – 20 матчей. 26-летний защитник Вакулич весной 2024 года сыграл в «Арсенале» пять матчей.

Фото: ПФК «Арсенал»
Ранее мы писали о том, что руководство тульского «Арсенала» планирует подписать лучшего бомбардира косовского «Гиляни» Сенада Яровича.
Также напомним, по итогам сезона 2023/2024 «Арсенал» стал четвертым. После неудачного старта постепенно набрали ход, выдав серию из 16 матчей без поражений – оступились лишь в матче с «Химками».
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей