На трассе под Тулой пьяный водитель BMW не заметил пожара в своей машине
В Туле автомобилисты заметили загоревшуюся машину, но водитель продолжил движение, пока его не остановили другие. Об этом сообщили очевидцы происшествия.
Инцидент случился на трассе М-2 «Крым» при въезде в город. Мужчина за рулем BMW несколько километров ехал без покрышек на колесах. Диск, оказавшийся без резины, в итоге стерся, а днище автомобиля загорелось.
Несмотря на искры, водитель продолжал ехать, остановить его удалось другим автомобилистам. Машину потушили, после чего выяснилось, что мужчина оказался в нетрезвом состоянии.

Фото: Telegram-канал «Тула Жесть»
Кстати, Тульская служба новостей назвала самые жесткие аварии в Тульской области в 2024 году.«Пьяный водитель утверждал, что все в порядке, и он может продолжить движение. Был вызван наряд ДПС для дальнейшего задержания пьяной компании», – рассказали очевидцы.
Ранее мы также рассказывали о том, что под Ефремовым 35-летний водитель Volkswagen Polo сбил мужчину, который в это время шел по проезжей части в попутном направлении.
Кроме того, напомним, на трассе в Одоевском районе Тульской области водитель Hyundai Elantra потеряла управление, слетела в кювет и перевернулась. Пострадала девятилетняя пассажирка авто.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей