Девятилетняя девочка пострадала в ДТП с Hyundai в Одоевском районе
На трассе в Одоевском районе Тульской области водитель Hyundai Elantra слетела в кювет и перевернулась. Пострадал ребенок, по данным региональной Госавтоинспекции.
В частности, ДТП произошло утром 3 января на 47-м километре трассы «Голодское – Суворов – Одоев». 36-летняя женщина за рулем иномарки потеряла управление и оказалась в кювете.
Пострадали водитель и девятилетняя пассажирка. Ребенок сидела в детском удерживающем устройстве и была пристегнута. Девочку увезли в больницу после аварии.
Ранее мы писали о том, что на улице Болдина в Туле сбили пенсионерку, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
Также напомним, 15 ДТП произошли на территории Тулы за минувшие сутки, с 3 по 5 января. Служба спасения выезжала на вызовы четыре раза.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»