Тульские спасатели приняли участие в акции «Елка желаний»
Спасатели ГУ МЧС России по Тульской области приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».
В преддверии Нового года руководящий состав ведомства вместе с начальником Алексеем Павловым сняли с новогодней елки шары с мечтами и желаниями юных туляков.
Часть новогодних подарков адресаты уже получили, а кто-то получит совсем скоро.
Ранее мы писали, что официальный представитель МВД России Ирина Волк подарила саксофон 10-летнему мальчику из Курской области в рамках акции «Елка желаний».«Сотрудники МЧС России продолжат акцию «Елка желаний» и в течение новогодних праздников обязательно принесут радость и счастье всем детям, чьи мечты взялись исполнить», — сообщили в пресс-службе МЧС.
Также, в благотворительной новогодней акции приняла участие Тульская таможня.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле