Более 14 тысяч юных туляков получили медпомощь в стационаре детской областной больницы
В 2024 году в круглосуточном стационаре детской областной больницы получили медицинскую помощь 14,2 тысячи юных туляков. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Детский консультативно-диагностический центр за год принял более 60 тысяч пациентов. В нем работают врачи по 17 специальностям, в числе которых невролог, офтальмолог, кардиолог и другие.
Также отмечается, что в травматологическом пункте в 2024 году помощь была оказана 16 тысячам пациентов, а почти три тысячи детей посетили дни открытых дверей областной больницы.
Ранее мы сообщали, что тульские психологи провели за 2024 год более десяти тысяч консультаций.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»