Тульская область заняла 30 место в рейтинге эффективности закупочной деятельности регионов за 2023 год
Лидирующие позиции Тульской области в рейтинге эффективности закупочной деятельности регионов за 2023 год отметила Ассоциация организаций и специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных торгов «РОСТ». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
По результатам проведенного анализа, Тульская область заняла в рейтинге 30 место из 85 регионов России.
Также отмечается, что регион занял лидирующие позиции списка по ряду показателей: первое место – по доле конкурентных закупок для субъектов малого предпринимательства, а также шестое место – по количеству заключенных контрактов с этой категорией участников.
Ранее мы рассказывали, что Тульская область остается одним из лидеров цифровой трансформации.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»