В центре Тулы у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо
Задержка движения общественного транспорта образовалась в Туле сегодня утром, 12 декабря, из-за сломавшегося автобуса №38 на проспекте Ленина, сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.
По словам горожан, на пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской у пассажирского автобуса отвалилось колесов прямо во время движения. Транспорт встал на трамвайных путях.
Из-за этого также образовалась задержка движения трамваев в сторону поселка Менделеевский. В целом пробки на улицах Тулы сейчас оцениваются в пять баллов из десяти.
Ранее нам стало известно о том, что на трассе в Щекинском районе Тульской области автохам на газели чуть не устроил лобовое ДТП, когда совершал обгон на подъеме.
Также напомним, за 11 месяцев текущего года тульские автомобилисты 308 раз сбивали животных. Количество аварий по сравнению с прошлым годом выросло на 11%.
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей