Тульская область заняла пятое место в рейтинге регионов России по качеству управления нацпроектами
Тульская область заняла почетное пятое место в рейтинге регионов нашей страны по качеству управления национальными проектами. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава региона Дмитрий Миляев.

Тульская область признана одним из лучших в стране по мониторингу исполнения нацпроектов. Лидером рейтинга названа Пермская область. Кстати, осенью этого года наш регион вошел в число лучших по брендированию строящихся социально значимых объектов.
Ранее мы рассказывали о том, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам президента России Владимира Путина.
Кроме того, напомним, в правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Так, на должность министра внутренней политики и развития местного самоуправления назначен Дмитрий Ярцев.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»