Несовершеннолетний подросток украл змею, колонки и наушники у 19-летней тулячки
В дежурную часть обратилась 19-летняя жительница Тулы и рассказала, что из её квартиры на улице Шахтерской в поселке Южный были украдены четыре внешних портативных аккумулятора, трое беспроводных наушников, колонка, топор, складной нож и змея вида «Маисовый полоз».
Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 16-летний знакомый заявительницы. Несовершеннолетний проживает в поселке Рассвет Привокзального округа Тулы. Подросток сознался, что украденное имущество хотел продать, а змею похитил, потому что она ему понравилась.
По статье «Кража» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее мы писали, что 30-летний туляк и 25-летний рабочий маркетплейса из Болохово украли алкоголь из магазина на Одоевском шоссе Тулы.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»