Стало известно, сколько времени понадобится тулякам, чтобы накопить миллион
Тульская область заняла 30-е место в рейтинге российских регионов по способности населения накопить один миллион рублей. Об этом говорится в новом исследовании «РИА Новости».
На пополняемом вкладе при средней зарплате тулякам понадобится 7,6 лет, чтобы накопить миллион. При этом доля работников, которые не смогут этого сделать за десять лет стажа, составила 13,1.
Лидером рейтинга стал Чукотский автономный округ, жители которого способны собрать миллион рублей за четыре года и один месяц. Дольше всего, согласно статистике, это будут делать жители Ингушетии.
Кстати, ранее нам стало известно о том, что Тульская область попала в 35 лучших регионов по социально-экономической устойчивости по итогам третьего квартала текущего года. Регион занял 18-е место.
Также напомним, Тульская область оказалась на 36-м месте в рейтинге российских регионов по заработку населения. Диапазон типовых зарплат в этом году составил 34-70 тысяч рублей.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера