С увольнением после корпоратива сталкивались 12% жителей Тулы
В Туле 12% жителей, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, рассказали, что в их компаниях увольняли сотрудников из-за неподобающего поведения на корпоративе.
Отмечается, что из 12% рассказавших о таких ситуациях, 5% сообщили, что инициатива увольнения исходила от провинившегося сотрудника, еще 7% — от руководства.
Также стало известно, что 80% опрошенных туляков не смогли вспомнить таких ситуаций даже после «самых безобразных корпоративов».
Кроме того, 6% опрошенных тульских эйчаров поделились, что в их компаниях увольняли работников после неподобающего поведения на корпоративе.
Ранее мы сообщали, что большинство тульских компаний готовят новогодние подарки для детей сотрудников.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле