Руслан Бутов представил проект сквера 239-й стрелковой дивизии в Новомосковске
В Новомосковске Тульской области завершилась разработка проекта по благоустройству сквера на улице Трудовые резервы.
Такое заявление сегодня, 27 ноября, сделал глава городской администрации Руслан Бутов в своем Telegram-канале и показал готовый проект общественного пространства.
В прошлом году в городе появился памятник воинам 239-й стрелковой дивизии под названием «Сталиногорский рубеж». Это был первый этап благоустройства сквера «239-й стрелковой дивизии».

Фото: Руслан Бутов

Фото: Руслан Бутов
Ранее нам стало известно, когда на улице Березовой («Березовая роща») в Новомосковске будет убран «недострой». Администрация города предоставила ответ на вопрос местной жительницы в социальных сетях.
Также напомним, благоустройство четырех дворов в Донском близится к завершению. Работы проводятся по программе «100 миллионов рублей на общее имущество МКД».
Кстати, в следующем 2025 году на территории Тулы планируется благоустроить 28 дворов по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»