В Тульской области пройдет турнир по хоккею в валенках среди школьников
В муниципалитетах Тульской области пройдет турнир по хоккею в валенках среди школьников. Игры запланированы в трех возрастных группах в формате 5х5: четыре игрока и один вратарь.
Соревнования стартуют в Туле 28 ноября на стадионе «Арсенал». Далее игры состоятся в других муниципалитетах – Новомосковске, Узловой, Кимовске, Суворове и др.
Организаторами турнира выступили Федерация хоккея Тульской области при поддержке группы компаний «Полипласт».
6+
Ранее мы писали, что тулячка вошла в десятку сильнейших на V этапе Гран-при России по фигурному катанию. Воспитанница тульской Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Екатерина Анисимова завоевала шестое место.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»