Тулячка вошла в десятку сильнейших на V этапе Гран-при России по фигурному катанию
В Санкт-Петербурге завершился V этап Гран-при России по фигурному катанию. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
По результатам короткой и произвольной программы мастер спорта России, воспитанница тульской Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Екатерина Анисимова завоевала шестое место. Таким образом спортсменка вошла в десятку сильнейших.
Тульская фигуристка, тренирующаяся под руководством Ирины Назаровой, за два соревновательных дня набрала 181,82 балла.
Напомним, ранее главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Тюменью». Отметим, что красно-желтые проиграли своим соперникам.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку