Житель Веневского районе украл из сетевого магазина две бутылки коньяка
В полицию о краже заявила товаровед сетевого магазина в Веневском районе. Женщина рассказала, что из торгового зала в микрорайоне Южный украли две бутылки коньяка общей стоимостью около 3500 рублей.
По камерам полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 19-летний местный житель. Фигурант сознался в хищении алкоголя.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
Ранее мы писали, что в Суворовском районе 32-летний мужчина обокрал строительный вагончик знакомого. Из бытовки пропали 50 тысяч рублей. Злоумышленника задержала полиция.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»