В Киреевске сорвало крышу со здания МФЦ
В Киреевске со здания МФЦ порывом ветра сорвало часть крыши.
«МФЦ в Киреевске к утру останется без крыши», — сообщают подписчики Telegram-канала «Тула Жесть» вечером, 21 ноября.
В четверг Тульскую область накрыл мощный шторм. Ветер порывами до 27 м/с срывал крыши, обрывал провода и валил деревья.
Без крыши остался один из корпусов ТулГу, в Веневе сдуло крышу жилого дома, в Киреевске куски железа, которые слетели с крыши здания на улице Льва Толстого, повредили автомобили.
Коммунальные и спасательные службы, энергетики в Тульской области работают в режиме повышенной готовности, ведутся аварийные работы.
Разгул стихии, по прогнозам синоптиков, продолжится до утра. 22 ноября скорость ветра сократится до 8 м/с.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера