Тульские росгвардейцы за неделю пресекли 30 административных правонарушений
В Тульской области сотрудники Росгвардии за неделю отработали более 220 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Кроме того, по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел росгвардейцы 22 раза выезжали для обеспечения порядка и безопасности.
Также в ведомстве рассказали, что за минувшую неделю сотрудниками Росгвардии в Тульской области пресечено 30 административных правонарушений.
Ранее мы сообщали, что полицейские задержали туляка, который хотел сбыть через тайники около 100 граммов наркотика.
-
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом -
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»