Два туляка украли стеллажное оборудование с территории складского комплекса
Подозреваемых в краже имущества с территории распределительного центра установили сотрудники полиции в Привокзальном округе Тулы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратился начальник службы безопасности центра, рассказавший, что с территории складского комплекса в микрорайоне 12 лет Октября было украдено стеллажное оборудование. Сумма ущерба составила 3,4 тысячи рублей.
Злоумышленниками оказались 65-летний и 64-летний туляки, работающие в организации по строительству жилых и нежилых зданий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Ранее мы сообщали, что туляки перевели мошенникам больше семи миллионов рублей за сутки.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку