В Туле на 30 дней закрыли кафе «Хлеб да Соль» на улице Гоголевской
Советский районный суд Тулы рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении предпринимателя, нарушившего санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания.
1 ноября в региональное Управление Роспотребнадзора поступило сообщение об инфекционном заболевании у покупателя кафе «Хлеб да Соль» на улице Гоголевской, в Туле.
В ходе проверки были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований: хранение продуктов в коридоре, грязь в складских помещениях, устаревшая отделка и многое другое.
В судебном заседании владелица кафе вину признала и пояснила, что в настоящее время предпринимает меры по устранению недостатков.
Суд признал владелицу общепита виновной и закрыл кафе на 30 суток.
Ранее мы рассказывали, какие кафе и за что закрывали в Туле после проверок.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»