Портал «Открытый регион» помог тулякам решить 1 708 проблем за неделю
В Тульской области на минувшей неделе портал «Открытый регион 71» помог решить жителям более полутора тысяч различных проблем. Данные опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
С 28 октября по 3 ноября в Тульской области на портале решено 1 708 проблем. Самыми популярными категориями у жителей региона остаются «отопление», «многоквартирный дом» и «уборка и вывоз мусора».
В министерстве сообщили, что лидерами по количеству решенных за неделю проблем стали города Новомосковск и Донской, а также Щекинский, Узловской и Киреевский районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что опубликован график приостановки газа в Туле в ноябре.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера