Миляев и Лукашенко обсудили в Минске взаимодействие тульских и белорусских предприятий
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев 5 ноября прибыл с рабочим визитом в Республику Беларусь.
В Минске во Дворце независимости глава региона встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. На встрече обозначили наиболее перспективные направления сотрудничества, обсудили внешнеэкономические и культурные связи Тульской области с Республикой Беларусь, взаимодействие тульских и белорусских предприятий.
Тульская делегация находится в Минске с 31 октября. В минувшие выходные в столице прошла ярмарка тульских товаропроизводителей «Сделано в Тульской области».«Традиционно Тульская область поставляет в Республику Беларусь товары металлургической и химической отраслей, продукцию пищевой промышленности», — отметил в Telegram-канале Дмитрий Миляев.
Ранее читатель Тульской службы новостей Олег Орехов поделился своими впечатлениями от поездки в Минск и рассказал о местах, где обязательно нужно побывать.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»