Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем народного единства
Глава Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей с Днем народного единства, который отмечают сегодня, 4 ноября. Дмитрий Миляев отметил, что сплоченность и патриотизм всегда служили примером для многих поколений и сегодня помогают нам преодолевать трудности и идти вперед.
Губернатор пожелал здоровья, благополучия, всего самого доброго тулякам. День народного единства был учрежден в 2005 году и с этого момента является выходным.«Этот праздник напоминает нам о великом подвиге народного ополчения, которое под предводительством Минина и Пожарского в судьбоносное для страны время отстояло независимость российского государства», — подчеркнул Дмитрий Миляев.
Ранее мы рассказывали, что Дмитрий Миляев провел личный прием туляков.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера