В декабре в Туле закроются Криволученские бани
В Туле в декабре закроются Криволученские бани. Об этом Тульской службе новостей рассказали в городской администрации.
Отмечается, что бани, расположенные на улице Доватора в Пролетарском округе, принадлежит АО «Лотос». Собственник провел обследование зданий, показавший, что процент физического износа одного объекта составляет 55%, а второго — 78%.
«В настоящее время здание Бани № 1 (год ввода в эксплуатацию — 1938) требует больших финансовых вложений. С каждым годом состояние данного здания ухудшается, существует риск возникновения аварийных ситуаций», — сообщили в администрации.Также подчеркивается, что значимость работы бани практически утеряна, поскольку 95% жителей округа имеют доступ к холодному и горячему водоснабжению.
Напомним, ранее мы рассказывали, что Криволученские бани, расположенные на улице Доватора, летом были выставлены на продажу за 33 миллиона рублей.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»