Туляки засняли на камеру бесстрашную лису рядом со школой
Рядом со школой на №24 в Туле заметили дикого лиса. Местные жители рассказали об этом сегодня утром, 30 октября, в социальных сетях.
По словам туляков, глаза у животного светились, как диодные фары, а на людей лиса никак не реагировала.
«Видимо, пришел на промысел. Людей не боится. Наверное, опытный, пожил», – рассказали горожане.
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
Накануне нам стало известно о том, что на территории Одоевского района Тульской области ввели карантин по болезни Ньюкасла птиц. Такой приказ подписала председатель Комитета ветеринарии региона Светлана Селезнева.
Кроме того, напомним, на территорию детского сада на проспекте Ленина, 17, в Туле пробрался соболь. Зверька из окна заметили работники дошкольного учреждения. Соболь бегал по периметру сада и заглядывал в окна.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»