Выставка авторских работ Натали Михайлюк «На кончиках пальцев» откроется в Тульской области
Необычная выставка откроется в Тульской области, в мемориальном музее Белобородова, 31 октября. Об этом информирует «Тульское музейное объединение».
Выставка художницы-пастелиста Наталии Михайлюк называется «На кончиках пальцев». Гости смогут оценить работы, которые художница писала пальцами. Мелками мастерица наносила только маленькие мазки.
Музей находится на проспекте Ленина, 16. Выставка будет работать до 9 декабря 2024 года.
6+
Ранее мы рассказывали о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова посетила Тульский государственный педагогический университет имени Л. Н. Толстого в рамках нового шоу.
Кроме того, напомним, подлинные костюмы, платья, шляпки, белье, кружева конца 19 – начала 20 веков, швейные машинки, клише для изготовления рисунка на ткани и другие швейные принадлежности можно увидеть на новой выставке в музее «Тульские самовары». 6+
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку